Проект по развитию велокультуры Let’s bike it провел в Москве акцию "На работу на велосипеде". Основной день проекта был приурочен ко Всемирному дню без автомобиля - 22 сентября. В этот день в городе были открыты "энергетические точки", на них можно было получить спонсорскую продукцию и пройти тест на знание правил ПДД для велосипедистов от Delivery club. На одной из "энергетических точек" мне и посчастливилось стать волонтером. Я отправилась фотографировать проведение мероприятия на Даниловский рынок в рамках помощи в создании репортажа об акции. В этом году с погодой не повезло, акция выпала на пасмурный и дождливый день. Но осадки не отбили желание сесть на велосипеды. Моросящий дождь не помешал доехать до места сбора и организовать мероприятие, сохранив позитивный настрой. На точке я узнала, что в проведении акции активно помогают бывалые велолюбители. Волонтеры мероприятия регулярно собираются похожим составом на ежегодных всесезонных велопробегах. Давнее знакомство большинства в