Не сразу замечаешь женщин которые работают уборщицами. Так и в этой истории. Задержался я на работе, и погруженный в свои мысли, немного даже испугался настойчивой просьбы -Ты бы пошел кофе выпил, или домой уже иди! Обернувшись увидел женщину с шваброй. Новенькая наверное подумал я, раньше ее не видел. -Да лучше кофе, -с улыбкой ответил я и встал из-за стола, не спеша разминая спину вышел в столовую. Глядя на уборщицу, я пил отвратительный кофе. На вид ей и тридцати наверное ещё нет. Обычная простая женщина...да вот только росточка она маленького, дюймовочка не иначе... Дождавшись когда она закончит, я поспешил вернуться за свое рабочее место. Уборщица вытирала пыль на подоконниках. Пожалуй она единственная кто это делал при мне. Я бросил на нее взгляд, который она перехватила, и я отвернулся -Ты не смотри, что я страшненькая. Знаешь, я когда накрашусь, я такая красавица! -Я вас не считаю страшненькой! -А почему тогда со мною на Вы?! -Ну Вы же женщина, и мы с вами не з