Такой праздник! Чем не повод выпить? Наливайте. Да побольше и не забудьте поставить на стол закуску. Все в недоумении. Что я такое отмечаю?! А я праздную международный день чая. Эх, сейчас бы бабушкин самовар из далёкого детства да баранки с теми самыми пряниками. Закрываю глаза и вспоминаю. Школьные годы. Нет интернета. По телевизору всего две программы. Что делать детям? Бегали по улице в любую погоду, а потом отпаивались самым вкусным в мире чаем с самым вкусным в мире вареньем. Помню как-то объявили по радио радостную для всех школьников новость. Ттенька суровым голосом велела всем детям сидеть по домам по причине сильных морозов. Что делали вы в таких ситуациях? Мы шли кататься с горки. И не на 15-20 минут. Валялись в снегу часами. А потом грели красные, замёрзшие ладошки о горячие чашки. Съедали варенье в промышленных масштабах. А вы посыпали кусок хлеба с маслом обыкновенным сахаром? Ммммм! Если нет, срочно бегите исправлять ситуацию. Позже, когда первая влюбленность тревожила