Когда мужчина говорит мне, что он одинок и его «не лечат» по многим объективным причинам, я всегда улыбаюсь в ответ. Хотя причины кажутся вескими. Вот большинство из них: Вы не представляете, сколько я знаю людей со скверным характером, толстых и худых, бедных, антиобщественных и некрасивых, которые нашли себе девушек для встреч, отношений и от которых эти девушки даже родили! Даже серийным убийцам удавалось найти себе подруг и жен, что ту уж говорить об обычных людях? Проблема в другом - мужчина, который не может создать отношения, просто не желает их создавать. У данного мужчины уже имеются отношения - с мамой. Она его друг, с ней постоянный тесный контакт. С ней может быть сложно, но удобно. И вот почему. В случае если грубо рассматривать роль дамы в отношениях, это всякий раз, несколько «людей» в одном: приятель, советник и человек для интима. Но в случае если роли приятеля и советника мужика уже заняты, дама станет наслаждаться лишь только последней ролью. Например случается, когд
Единственная причина, по которой нет девушки у мужчины. Жесткий вердикт психолога
21 декабря 202121 дек 2021
68
2 мин