Совсем скоро в детских садах состоятся новогодние утренники. Несмотря на все запреты, у детей все-таки будут ёлки. И хотя мои дети давно вышли из садичного возраста, я прекрасно помню, как все это было раньше. Каким чудом был новогодний утренник! Причем чудом он был не только для детей, но и для их родителей. Я никогда не забуду тот трогательный момент, когда твой 3-летний ребенок в костюме зайчика заходит в зал и ищет глазами твой взгляд, а потом кивает головой (нашел) и улыбается. И ты улыбаешься. И все это – такое счастье! Какое прекрасное было время! Представляете, можно было не воевать за право прийти на утренник, а просто прийти туда вместе с мужем и вам все будут рады! Не надо было заранее включаться в списки на согласование и зависеть от прививки, настроения заведующей или мамы из родительского комитета. Можно было просто прийти на праздник к своему ребенку и всё! Не надо было по утрам читать новости и сводки из штаба губернатора, следить за графиками болезни. А штаб, как назло
На новогодние утренники в садиках пустят не всех и не везде. А вы уверены, что вы есть в списке счастливчиков?
21 декабря 202121 дек 2021
503
2 мин