В первой части расскажу о наших домашних животных, но тех, которые ближе к нам, живут рядом с нами, наши друзья. А друзей, понятно, не едят)). Всем доброе время суток! Меня звать Зоя и последние почти 9 лет я живу в деревне со своей семьёй. На своём канале хочу делиться деревенскими буднями, историями и не только. 1. Пёс Тюбик. Тюбик - дворовый пёс, живёт во дворе. Без цепи, счастливой собачьей жизнью. Тюбик появился у нас больше семи лет назад. Вообще собаку брать мы не планировали, но все сложилось само собой. Знакомая взяла щенка и пожаловалась, что наверное он ей не нужен, т.к. невоспитанный)) - таскает обувь, и вообще не особо хотела собаку. Мне стало жалко малыша, так он поселился у нас. Обувь он и правда таскал, однажды я даже чуть не опоздала из-за него на работу - он утащил мой кроссовок, который нашла под машиной. Но перевоспитали, и всё давно забылось. Тюбика мы жалеем, в холода раньше на ночь запускали в дом, дальше кухни он не ходил. Вторую зиму, как появился в доме малы