Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Карина Майер

Рядом моих детей не было, сон не помню, но в 5 утра проснулась именно от этого звука в голове

Утром мне кто-то сказал "Оставь ребёнка в покое!". Это было Во сне Я сразу поняла , что это мое подсознание. У меня есть дурацкая привычка переживать за всех, заниматься спасательством. Меня об этом не просят, но я как бы желая лучшего, инициирую сама. Это всё таки нарушение личных границ людей!! Но когда человека устраивает всё, когда ему нравится его внутрненнее состояние, когда ему комфортно жить на низких вибрациях, с чего это Я решаю, нужны ему изменения или нет??? Вот что мне говорит моё подсознание- оставь уже в покое, ты не Родитель всем!! Мой путь саморазвития начался после смерти папы.. Необязательно ждать какого такого момента, чтобы начинать переосмыслять всё. Молодцы те, кто сейчас на интенсиве! Я дам всё по максимуму, всё то, что действительно работает.

Утром мне кто-то сказал "Оставь ребёнка в покое!". Это было Во сне

Я сразу поняла , что это мое подсознание.

У меня есть дурацкая привычка переживать за всех, заниматься спасательством. Меня об этом не просят, но я как бы желая лучшего, инициирую сама. Это всё таки нарушение личных границ людей!!

Но когда человека устраивает всё, когда ему нравится его внутрненнее состояние, когда ему комфортно жить на низких вибрациях, с чего это Я решаю, нужны ему изменения или нет??? Вот что мне говорит моё подсознание- оставь уже в покое, ты не Родитель всем!!

Мой путь саморазвития начался после смерти папы.. Необязательно ждать какого такого момента, чтобы начинать переосмыслять всё. Молодцы те, кто сейчас на интенсиве! Я дам всё по максимуму, всё то, что действительно работает.