Сейчас также, когда мне кидают "страшные новости ", я иду читать инструкции, законы, основания. Мне нужна всегда информация из первоисточника, а не чьи то интерпретации просто Да, ситуация в детстве была позорная у меня. Ну, это я так решила тогда, после отъезда милиции. . Тогда, в 5 классе, я обижалась и ненавидела всех, кто был как будто негативно настроен против меня😅А сейчас я благодарна этой ситуации, тем людям, которые отреагировали на эту статью. Вот было время а)) Цензура и контроль за грамотностью, правдой были на высоте. Если б сейчас всё также было, половину моих постов уже б давно удалили
И именно эта ситуация способствовала тому, что я научилась искать достоверную информацию
31 декабря 202131 дек 2021
9
~1 мин