Я люблю тебя, жизнь! Каждую твою секунду! Когда смотрю как моя дочь вертится перед зеркалом и улыбается себе. Когда я пою песни с классными ребятами где то под утро. Когда еду за рулём под любимую музыку. Когда первое что вижу утром - это свежие цветы и яркое солнце. Когда делаю растяжку, а дочь залезает мне на спину и просит покатать. Когда обнимаю я маму и папу. Люблю, даже когда страшно от неизвестности. Когда захожу в тупик и не вижу выхода.Когда кажется, что у меня нет никаких талантов.Я люблю каждое проявление тебя. Ты великолепна