Быть собой не страшно. И не стыдно. Более того, быть собой классно. Тогда ты тратишь энергию на то что любишь, а не на то чтобы быть кем то другим. Да, малыш, когда то так случилось, что ты обжегся. И теперь тебе страшно пробовать снова. Но услышь меня, страх только в твоей голове. Правда, только там. Не отворачивайся, не закрывай глаза руками, не замазывай. Посмотри в глаза тому, чего боишься и скажи «Да, черт побери, я боюсь этого». Если понадобится, повтори ещё и ещё. И наблюдай, как отпускает. Сегодня в сторис я поделилась своим большим страхом, рассказала откуда он взялся. Когда я пройду и его, я обязательно поделюсь результатом и разберу как я пришла к результату. А ты помни, бояться можно, но бояться и ничего не делать - нет
Страхи - это нормально. Но не позволяй им парализовать тебя. Не позволяй страху отобрать у тебя жизнь твоей мечты.
30 декабря 202130 дек 2021
9
~1 мин