Новый год на носу. Закуплены все продукты большими пакетами. Составлено праздничное меню. Завтра с утра засучу рукава и за работу. Под вечер уставшая, но довольная, что всё одолела, сяду с гостями перед телевизором. Проводим старый год, услышим праздничную речь Президента, загадаем желание и... Скорее всего будем ругать все каналы за то, что всё надоело и опять одно и тоже. Нет, не хочу. Решили все поменять. Пойдем встречать праздник в лес под живую ёлку. А поздравление Путина? Как без него? Он и в лесу нас поздравит. Круто. Интернет нам в помощь. Планы поменялись, но появились новые эмоции, новые хлопоты и радость от предвкушения чего-то волшебного. А вам не пора сменить праздничный стол на что-то другое. Или вы уже это сделали... Поделитесь своим опытом. С наступающим! До встречи в лесу.