Солистка Artik & Asti Анна Дзюба покинула дуэт, сообщил в Instagram ее коллега Артем Умрихин. Группа продолжит свою деятельность уже в ином составе. Музыкант уточнил, что Дзюба начнет сольную карьеру. Он же продолжит писать песни и помогать молодым талантам в самореализации. Умрихин также поблагодарил партнершу за их долгий музыкальный путь — в этом году группе исполнилось 10 лет.