Экс-солистка «Серебра» опубликовала в социальной сети две фотографии с новорожденном сыном. Мальчик появился на свет 20 ноября, его назвали Лукой. Ребенок стал первым в семье 36-летней Серябкиной и бизнесмена Георгия Начкеби.
Экс-солистка «Серебра» опубликовала в социальной сети две фотографии с новорожденном сыном. Мальчик появился на свет 20 ноября, его назвали Лукой. Ребенок стал первым в семье 36-летней Серябкиной и бизнесмена Георгия Начкеби.
...Читать далее
Экс-солистка «Серебра» опубликовала в социальной сети две фотографии с новорожденном сыном. Мальчик появился на свет 20 ноября, его назвали Лукой. Ребенок стал первым в семье 36-летней Серябкиной и бизнесмена Георгия Начкеби.