Вот этот сериал я бы порекомендовала всем. Первая серия немного ставит в тупик, так как тема выбрана ну очень неприятная, зато суть понятна на все сто. Все серии данного сериала - это отдельный фильм, со смыслом. Сериал меня впечатлил, правда смотрела я его лет так пять назад. Вот думаю пересмотреть, чтобы в памяти освежить. Там можно на каждую серию отдельную рецензию писать. Помимо первой серии ярко запомнилась ещё одна, где люди всего мира зависят от лайков в соцсетях. Если у тебя высокий рейтинг, то ты можешь и квартиру получше снять и вообще вся жизнь получается более комфортная и радостная. Дизлайк тебе может поставить даже человек стоящий с тобой в лифте, если ему не понравилось, как ты улыбнулась. «Чёрное зе́ркало» (англ. Black Mirror) — британский научно-фантастический телесериал-антология, созданный Чарли Брукером. Лейтмотив сериала — влияние информационных технологий на человеческие отношения. Каждая серия не связана с предыдущими ни сюжетом, ни актёрами, ни временем и ни м