Многие жалуются, что английский учить сложно. Но есть одна очень приятная особенность - слова, которые могут быть глаголом и существительным одновременно. Я считаю, что это очень удобно, буквально одним выстрелом двух зайцев. И ничего учить не надо больше 🙃 И вот пример некоторых из таких слов Ache - боль, болеть Address - адрес, обращаться к кому-то Attack - атака, атаковать Block - блок, блокировать Brush - щетка, чистить щеткой Какие еще слова вы знаете? Делать вторую часть?
Глагол или существительное?
21 декабря 202121 дек 2021
1
~1 мин