Частенько в комментариях меня стараются упрекнуть, что вот, магазины компьютерные у тебя плохие, компьютерные сервисы ерунда, о мастерах на выезд вообще слов не подберёшь. В общем, что я один молодец и про это пишу. Не знаю с чего так решает часть читателей — просто пишу как вижу, думаю и знаю, при этом большая часть читателей со мной согласна. Это в последние несколько лет я уже успокоился и решил заниматься одним делом, а когда был моложе, то с лёгкостью всё менял. А занятие компьютерной техникой для меня долго было вроде подработки. При этом никаких шибко сложных ремонтов, а именно разъезды по квартирам, офисам и домам. В общем процентов 90 это просто установка программ и Виндовс. Обычный день, вроде 2009 года, очередной звонок от клиента: — Здравствуйте. Купили новый компьютер, нужно установить на него систему и ряд программ. Приехал. Двухкомнатный офис и в нём три человека. Сел за действительно новый компьютер, его распечатали и достал из коробки прямо при мне, установил Виндовс,
Установил Windows и несколько программ на компьютер клиента. За это заплатил штраф 70 тысяч. Как я перестал работать на выезде
12 декабря 202112 дек 2021
11,9 тыс
1 мин