Пока не нашел новых интересных конкурсов с призами в виде денежных знаков, решил описать свой опыт посещения офиса банка ВТБ. Сделать это в век цифровых технологий пришлось с целью получения мультикарты оформленной для получения 1000 рублей по акции от банка, и возможности продажи бонусных акций с брокерского счета. Все посещение можно охарактеризовать одним словом – долго…даже не так: ДОЛГО!!! Именно большими буквами и именно с тремя восклицательными знаками. Так долго я не ждал даже в Сбербанке в 90-тые, когда про талончики и электронную очередь еще никто не знал. Во всем остальном претензий к сотрудникам банка нет. За все время ожидания, а это 2+ часа, я наблюдал, как сотрудники очень внимательно выслушивают клиентов, подробно и разъясняют, что и в какой последовательности необходимо сделать. Да предлагают дополнительные продукты в виде кредитных или дебетовых карт, но делают это не навязчиво и при отказе не начинают уговаривать, или выяснять причины отказа от предложения. То-есть