Найти тему
Уроки жизни 2

Наша экскурсия в Светофор

Оглавление

Доброе утро, дорогие мои подписчики и просто читатели канала.

Сегодня пишу позже обычного, так как решила просто выспаться. Вот просто так понежиться в постели. Дед уже спрашивает, а когда будем грубу топить?

Говорю, давай сегодня позже, ведь сегодня Выходной.

Вчера тоже был выходной, но когда едем куда то, то это уже не то... .

А сегодня сын только что уехал на работу. Так что мы уж точно никуда.

А вчера не смогла я удержаться и не посетить новый магазин, который открылся у нас теперь в районе.

Это Светофор.

И вы знаете, мне очень понравился магазин. Для нашей местности оказался довольно просторным и не хуже, чем в соседнем районе.

И товар был не плох. Правда, не всё смогла и пересмотреть.Но рада, что его у нас построили.

Но как только зашли, так сразу бросился мне в глаза комод. Так и стоит сейчас в глазах. Высокий 4 ящика, деревянный и цвет приятный.

Вижу, что и сыну понравился. И цена подходящая (3100рублей).

Постояли, полюбовались и чуть не купили.

Но не купили только потому, что увидели, что коробок с этим товаром очень много и не думаю, что все кинуться покупать.

В основном покупали продукты. Вот и мы больше смотрели на продукты. 😃😃😃

И что же мы купили?

Взяли в первую очередь деду нашему сухарики и консервы(скумбрию, иваси и кильку). Взяли просто для пробы. Недорого.

И взяла баночку зелёного горошка по 23 рубля(сегодня хочу проверить качество).

Взяли печенье, такое маленькое, рыбки. Нам нравится такое мелкое... .

Не отказали себе и в сладеньком. Купили упаковку недорогих конфет. Понравились.

Добавила себе упаковку макарон обычных и взяла впервые необычные (какие то восточные).

На что ещё обратили внимание, но не взяли.

Крабовые палочки и крабовое мясо, рыба разная замороженная, чебуреки жареные замороженные, сама жареная замороженная.

Но что-то всё такое недорогое, что ничего не стали брать. 😃😃😃

Да и мы сами можем себе и чебуреки и самсу приготовить.

А вот рыбу возможно к Новому году и купим.

А ещё купили яблоки, на вид и на вкус ничего. Да и цена 54 рубля за кг, показалась нам вполне подходящей.

Был и чай, и разные приправы, и печенье, и пирожные, и много чего, но решили, что сейчас без этого вполне можно обойтись.

Всё таки мы вчера были как бы на экскурсии.

Было много и молочной продукции, и колбас, и сыр и масло, и творог. Но не хотелось пока тратить деньги.

А вот хозтовары взяли. Даже изменили чистой линии😃😃😃

Это я про шампунь, который обычно берём.

А тут решили взять шампунь недорогой (54 рубля).

Шампунь, средство для посуды и для ванн.
Шампунь, средство для посуды и для ванн.

Впервые взяла такое средство для ванн. Попробуем в действии. У нас нет ванны, но у нас душевая кабина.

И взяла опять ящики с крышкой по 154 рубля. Есть задумка разобрать и выбросить все свои бумажные коробки(которые так любят мышки).

А ещё обратила внимание на полотенце, постельное бельё, большие и симпатичные коврики(паласы) на пол. Всего то 500 рублей.

Но пока не сделаем ремонт, ничего не буду покупать.

А вот чего не увидела, так это свои любимые каши в пакетиках.

Возможно что ещё и не завезли.

В общем был вчера у нас день поездок.

Ещё и посуда понравилась. Особенно долго стояла около ковшика, в котором можно и готовить. А ещё впервые увидела блинницу(это мне так объяснили).

Бортики такие невысокие. 😃😃😃

Сказано, деревня.

Вывод.

Магазин понравился, но не хуже и не лучше других.

Но наша экскурсия обошлась нам более 1000 рублей.

Теперь неделю объявляю зелёной.

Никаких трат до следующей субботы.

Всем, всем доброго утра, всем, всем здоровья.

-2

Об итогах бюджета напишу уже в другой статье.