Приветствую вас, подписчики и гости моего канала. Продолжаю отвечать на ваши письма, и сегодня разберём письмо нашей читательницы Светланы Р. «Моя дочь Катя познакомились со своим будущим мужем ещё на первом курсе института. Встречались несколько лет. И вот, наконец, решили пожениться. Всё бы было хорошо, и мальчик неплохой, и родители его приличные люди, но угораздило же мою дочь неделю назад пойти с подругой за компанию погадать на Таро! Естественно, что задала Катя вопрос о своей будущей свадьбе. Но гадалка сказала, что это не её! И что этот брак закончится разводом через несколько лет! Теперь моя дочь находится в расстроенных чувствах. И свадьба тоже под угрозой. Родственники советуют забыть про гадание, и не брать дурного в голову. Говорят, что гадалки всё врут. Уважаемый Оккультный советник, посоветуйте, как правильно поступить…» 💥 Объявляется набор в школу гадания на картах Ленорман. На этот вопрос любезно согласилась ответить моя хорошая знакомая ленорманолог Элина Зорич. И во