Странный вопрос при нормальном логическом подходе, верно? Очевидно, что каждая женщина уже живет в своем теле. Это ее форма от рождения до смерти, это то, что неотделимо от нее, что постоянно обслуживает вопросы ее максимально эффективного выживания и проживания, что участвует в реализации разнообразных задач, поставляемых мозгом. Через подобную призму женское тело – это классический инструмент: хрупкий и выносливый одновременно, сложный, тонко настроенный, постоянно меняющийся, но именно благодаря этому уникальный и крайне эффективный. Таким образом, Женщина + Ее тело = Реализация жизни. Момент ментального отделения женщины от собственного тела – это принятие взгляда на него со стороны, в рамках некой концепции красоты, выраженной как в парадигме общих социально-культурных понятий, так и в виде мнения какого-то отдельного постороннего человека, имеющего свои субъективные представления о том, что такое прекрасные формы… Сегодня в нашем обществе мы пришли к тому, что одна из главных о
Женское тело: отвержение или принятие?
9 декабря 20219 дек 2021
7
3 мин