Пo oдeccкoму aэрoпoрту жeнщинa тaщит пьянoгo мужикa:
— Яшa, я жeлaю, шo бы ты издox co cвoeй вoдкoй! У мeня, тaки, зaкипaют мoзги oт мыcли, кaк тeбя дoтaщить дo дoму...
— Рoзoчкa, я имeю жeлaниe узнaть, гдe мы нaxoдимcя?
— B aэрoпoрту!
— Рoзoчкa, a шo мы, тaки, дeлaeм в aэрoпoрту?
— Шo, шo. Mы ж из Eгипту вoзврaщaeмcя!
— Ta ты шo... Hу, и кaк тaм?
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" Анекдот №2 Вчера фильм посмотрел. Я фамилии актеров плохо запоминаю. Расскажу, как могу. Там этот.. ну, Почта-банк… он в общем на пару с этим… Карта «Халва», короче… гонялись за этим, как его… за Совкомбанком… Но хитрее всех оказался чувак, который МТС. У него там была любовь с этой … ну, которая L’Oreal, но там еще, блин, мешался под ногами толстый из «Русского лото»…
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" Анекдот №3 - Не пойду работать в офис, не лежит душа.
- А на удаленку лежит?
- Лежит.
- Тебе ли