В преддверии Нового года мне всегда хочется читать книги, пропитанные волшебством, чудесами и любовью. В поисках такой истории мой выбор пал на книгу Юлии Набоковой – «Деда Мороза вызывали?». Прослушала я её за два дня, а точнее, зато время, пока убирала и готовила в свои выходные. Это очень душевная новогодняя история, которая пропитана волшебством. А при её прослушивании, перед глазами постоянно возникали сцены из моего любимого фильма – «Ирония судьбы, или с лёгким паром!». Чем-то мне она напомнила ситуацию, развернувшуюся в доме Наденьки. На кануне Нового года Настю ждёт не очень приятный сюрприз. Её бросает жених, с которым она планировала наконец-то познакомить своих родителей. Что же теперь делать? Ведь ударить в грязь лицом перед родными и дать лишний повод строгой родительнице в очередной раз пожурить и упрекнуть себя в том, что все уже давно замужем, кроме неё, Настя не хотела. А ко всему прочему, двоюродная сестра застукала её с подругой в магазине свадебных платьев. Теперь-