Вот такое мятое крыло привезли к нам в мастерскую Безпокрас для ремонта с сохранением краски. Многочисленные #вмятины испортили больше половины детали. Дилер приговорил это крыло к замене... Прочие сервисы предложили ремонт с покраской... Мы в Безпокрас взялись выровнять это крыло и сохранить родную краску. Беспокрасочный ремонт вмятин это наша узкая специализация. Мы выполняем #беспокрасочный_ремонт любой сложности более 10 лет. Сняли облицовку, так как под ней то же есть деформации металла. Удалили следы скотча от накладки. Далее: мастера с более чем 10 летним опытом, применяли множество специального инструмента и в течении 3 часов работали с металлом.... Потом конечно же отполировали деталь. Вот так получилось... Ставим на место накладку и Вуаля! Ремонт закончен! -Родное крыло не снимали. -Никакой шпаклёвки и наждачки -Родная краска сохранена на 100 % -На весь ремонт ушло 5 часов. Годится такая работа? Или лучше заменить у дилера? А может проще отрихтовать и покрасить в
"Хонда Пилот". Ремонт крыла с сохранением краски.
5 декабря 20215 дек 2021
28
1 мин