Как говорится: ”дорога появляется под ногами идущего”, и не зря существует эта фраза. Сколько замечательных идей могли бы перевернуть этот мир и жизни многих людей, если бы только их начали реализовывать. Но как правило, эти идеи остаются лишь идеями, так и не начав воплощаться в реальность. В чем же кроется такая большая сложность первого шага? Неужели все так плохо и запущено? Хорошо, ответьте сами себе, как много идей вас посещало в последнее время, например за последний месяц и как много из них вы начали воплощать в жизнь? И я спрашиваю о чем-то новом, чем вы не занимались раньше, а не про те дела, которые делаются уже на автомате. Так в чем же кроется проблема? Я нашла для себя такой ответ - страх новизны и перемен плюс мозг так еще ленивый гад, который ну никак не хочет строить новые нейронные связи, а если копнуть глубже то у каждого в довесок еще пара десятков тараканов. Приведу простой пример: создание этого канала я откладывала наверно с год, почему-то так и не бравшись за на