Сегодня мы с мужем закупились продуктами. Закупку делали в трех магазинах. Недалеко от моей работы. Сейчас покажу, что купили.
В магазине Караван мы купили : зелень (укроп, петрушка, лук) по 15.9 рублей за пучок
-2 узбекские лепешки - 65.8 рублей
-Цыпленок 4.082 кг- 660 р
-молоко 2л-99.8рублей
-Майонез Махеев 800г-99.9
-Сыр 0.302кг-104.16руб.
-Огурец-40.62руб
-Виноград-0.844кг-101.2руб
Масло подсолнечное с миндалём - 119р
Масло подсолнечное с оливковым-119р
Ряженка 450г-34.9
Свинина-4.200кг-1249р
Итого на 2900рублей.
Следующий магазин, куда мы заехали был новый магазин "Доброцен". И здесь я поняла, что к правилу "ходить в магазин без детей", нужно добавить ещё и без мужа. Потому как "а давай купим" очень сбивало со списка"
Итак в #Доброцене мы купили:
Мука 2кг-66.9 руб. Мука 2кг-66.9 руб.
-Напиток Узвар 3л - 72 рубля просто решили попробовать.
-Горбуша-1,493кг-344.21 рубля
Чай Акбар 100пакетиков - 138руб.
Печенье Мария 1кг-69 рублей.
-макароны Роллтон 2 упаковки-67.8 рублей
Сыр плавленыйЧеддер-300г - 98 руб
Масло сливочное жирность 83, 5 % 500г - 135 руб
Колбаса Балыковская Черкизово 400г- 135 руб
Макароны спагетти 2 упаковки - 99.8 рублей
-горох Увелка - 48,9р
-Рис шлифованный - 64.9
-тушёнка свинина 0,5 кг-99.9рублей
-тушенка говядина 0,5 кг-99.9рублей
-рис длиннозерый-57.9рублей
-кукуруза - 51,9р
-pivo Балтика 7 - 0. 9 рублей экспорт - 77 руб
-кетчуп Мистер Рикко-940г-96рублей
Горошек консервированый-450г-49.9рублей
-шоколад пористый 34.5 *4=138руб
-сыр плавленый Дружба 0,4 кг- 101.5 руб
Мороженое Pin qwin 31.9 *5=159 рублей
Крабовое мясо-55руб
Вермишель Щебекинские900 г-83рубля
Макароны Пастерони-400г -49руб.
Итого: 2457.51
Ну и на последок заехали в Магнит и купили
: - картошка - 3кг - 108р
Морковь - 0.8 кг- 19.2р
Лук - 1кг - 33руб
Капуста 2,2кг-72,6 руб
Батон 15.9 руб
Сахар 2кг-100рублей
Мандарины - 0.9кг-69руб
Итого :417,7 рублей
В следующих статьях я расскажу ,что готовила.
Всем добра . подписывайтесь на канал и ставок палец вверх.