У каждого человека есть мечты, для кого-то они так и остаются мечтами до конца жизни, а кто-то эти самые мечты трансформирует в цели и начинает видеть путь для их достижения. И вот казалось бы, где здесь может быть подвох - вижу цель не вижу препятствий, нужно только двигаться вперед и достигать высот! Но, есть определенная категория людей, которые погружаются с головой в достижение той самой заветной цели, продумывая все нюансы, тщательно взвешивая и планируя каждый шаг, тем самым лишая себя настоящего. Предполагая, что когда наконец-то цель будет достигнута тогда и будет счастье, но не раньше. Я частично вхожу в эту категорию людей, очень часто нахожусь в мысленном обдумывании того, что я буду делать через час, два, день. неделю, год. И так редко пребываю в моменте здесь и сейчас, вся погруженная в фантазии о счастье, которое испытаю только достигнув цели. Думаю многие из вас видели к/ф “Мирный воин”(если нет, то советую) про парня гимнаста, который попал в аварию и травмировал ног