Вчера был первый сильный дождь, который потом перешел в мокрый снег, а потом в хороший снегопад. В машине моей Лады Гранты появилась такая проблема. Если вам видно, то половина плафона заполнена водой, и с него все течет. Внизу уже накапала небольшая лужа. Короче говоря, Гранта – машина зверь. Надо как-то теперь эту проблему устранять. Когда я еду, в плафоне болтается вода и капает вниз. Я поискал информацию, в чем может быть причина. Нашел данные, что может быть неплотно прижата антенна, и по ее штоку вода может стекать в плафон. Сейчас хочу все разобрать и посмотреть. Возможно либо надо затянуть крепление антенны, либо посадить на герметик. Буду снимать и посмотрю, почему не работает освещение, когда клавишу сдвигаешь вправо. Работает только в сдвинутом положении налево и с открытой дверью. Снимается несложно, всего 2 отверстия с винтами. Плафон открутил, вытащил. С него сразу потекла вода. Как мне это нравится! Если вам видно, то вокруг крепления антенны все мокрое. На самом штоке и
Лада Гранта опять радует сюрпризами. Из плафона освещения капает вода (показываю, что я сделал)
5 декабря 20215 дек 2021
1158
2 мин