Жизнь не подчиняется законам математики. Теория вероятности не верна. Жизнь - гораздо сложнее теорий и теорем. Потому что в теориях берется одно утверждение, и все факты подстраиваются под нее. Лишнее и неугодное, противоречащие отметается. Я часто езжу в поездах. Люблю общаться с попутчиками. Люди разные и всегда есть о чем поговорить, рассказать и послушать. Где-то год назад я уезжал с Абакана на поезде. Я обосновался в купе-плацкарты. Подошла попутчица. Мы разговорились. Она работает рентгенологом. Она поехала искать новую работу, так как работает в сельской местности. А я поехал на работу в депо. После Минусинска я взял у проводников стаканы. Чай в патиках я вожу свой, так как у проводников он стоит необоснованно дорого. Я угостил попутчицу чаем с печеньем. И мы мило беседовали до станции моего прибытия. Попрощались и разошлись - ее поезд поехал дальше., а я за этот год много работал, в отпуске съездил в горный Алтай, летом путешествовал по Хакасии. И вот опять поздняя осень. И я