Мужыки я думаю поймут, ну а женщины, что с них взять то... Да, конечно не хорошо получилось, но это жизнь и тут мало чего хорошего происходит, жаль, но это факт( <script src="https://yastatic.net/s3/frontend/forms/_/embed.js"></script><iframe src="https://forms.yandex.ru/u/61a8ac81d38b34f3776e4b59/?iframe=1" frameborder="0" name="ya-form-61a8ac81d38b34f3776e4b59" width="650"></iframe>
Хотел ее проучить, не более. - Всхлирнул мне сосед, поведав о том, как выглнал на мороз свою беременную дочь. Финал истории прос
2 декабря 20212 дек 2021
11
~1 мин