Ёлки стоят под снежным покровам, им не холодно они спят, мимо их проходим мы лесники 1 декабря 2021 года, идём по снегу в даль, чтобы отвести и подготовить делянку местному населению для заготовки дров, население у нас большое а верней много стоящих рядом деревень, и всем нужны дрова, газ то в наше время то не подведёшь правильно?? вот и топим дровами, хотя сам газ к деревням приведён,