Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Энергия для достижения целей.

Все о чем-либо мечтают и Вселенная устроена так, что каждому выделяется ровно столько энергии сколько необходимо для достижения той самой цели, возле которой крутятся все мысли. Но только вот люди такие люди, и не всегда используют, даже скажу больше чаще всего не используют эту самую энергию по назначению, и здесь есть два варианта решения. Представим ситуацию, вы упорно и ежедневно мечтаете о машине и когда воображаете себя за рулем то испытываете неимоверные ощущения, внутри вас начинает бурлить энергия, которая перестраивает пространство под ваше желание. Но, для того чтобы оно смогло реализоваться этого мало, нужны вы сами и ваши конкретные действия, казалось бы такая прописная истина, но факт в том, что люди ее часто откидывают в надежде, что все сложиться само собой. Люди сидят, мечтают, воображают и кайфуют, но только у себя в голове и от собственных фантазий. Однако же есть еще и обратная сторона медали. Когда вы много мечтаете, то посылается большой объем энергии, ведь у вас

Все о чем-либо мечтают и Вселенная устроена так, что каждому выделяется ровно столько энергии сколько необходимо для достижения той самой цели, возле которой крутятся все мысли. Но только вот люди такие люди, и не всегда используют, даже скажу больше чаще всего не используют эту самую энергию по назначению, и здесь есть два варианта решения.

Представим ситуацию, вы упорно и ежедневно мечтаете о машине и когда воображаете себя за рулем то испытываете неимоверные ощущения, внутри вас начинает бурлить энергия, которая перестраивает пространство под ваше желание. Но, для того чтобы оно смогло реализоваться этого мало, нужны вы сами и ваши конкретные действия, казалось бы такая прописная истина, но факт в том, что люди ее часто откидывают в надежде, что все сложиться само собой. Люди сидят, мечтают, воображают и кайфуют, но только у себя в голове и от собственных фантазий.

Однако же есть еще и обратная сторона медали. Когда вы много мечтаете, то посылается большой объем энергии, ведь у вас столько задумок, которые нужно воплотить в реальность. И если не давать выход этой самой энергии, то она превращается в застойное болото, которое засасывает в омут с головой и не отпускает, мысли становятся цикличными и однообразными, появляется апатия, грусть и того гляди депрессия нагрянет в гости.

Если подобное изложение для вас далеко, имею в виду энергию, космос и т.д., изложу другим языком. Если человек долго сидит на попе ровно и ничего не делает, то автоматически начинает деградировать, опускаться и скатываться вниз к самой худшей версии самого себя. Да, согласна у всех бывают такие периоды, но важно, чтобы это не стало образом жизни. Так вот, отсутствие умственной и физической активности ведет к упадку физических и психических сил, упадку иммунитета, здоровья, самооценки и вообще всего, отсюда и берутся проблемы и серая жизнь. Поэтому так важно заниматься тем, что зажигает, волнует, вызывает внутренний огонь, а не откладывать на завтра- никогда.

Возвращаясь к теме энергии и положительной стороне вопроса , чтобы не заканчивать статью на грустной ноте)

Когда энергия задействуется по плану так сказать и идет на выполнение задуманных дел, то это окупается большими бонусами:

  • во-первых ее, то есть энергии, становится больше, как будто бы увеличивается внутренний резерв, поскольку выжимается полный максимум и появляется желание горы воротить и понимание, что это блин по зубам! Это и даже больше!
  • Во-вторых растет уверенность в своих силах, уровень самоценности, а отсюда вытекает куча плюшек по типу смены образа жизни в намного лучшую сторону. А позитивные перемены сами по себе ведут к успеху.
  • В-третьих происходит достижение поставленных целей, что всегда очень приятно, ведь это повод гордиться собой и гордиться не просто на словах, а на действиях.

Так что мечтайте, раскручивайте собственные возможности до предела и воплощайте самые невероятные замыслы в жизнь, покоряйте вершины, и кайфуйте от самих себя, ведь вы этого достойны!