Здравствуйте, дорогие читатели! Многие давно меня просили составить образы в магазине Massimo Dutti, который я по-моему еще ни разу на своем канале не обозревала. Что ж, пожалуйста! Знаю, что за эту статью огребу массу возмутительных комментариев, поэтому хочу сразу прояснить ситуацию.
1. Данные образы - это лишь идеи разных сочетаний, если для вас вещи дорогие, то всегда можно найти похожие в тех магазинах, цены которых вас устраивают; 2. Понятия "дорого" и "дешево" весьма субъективны; 3. На канале я делаю самые разные подборки для разных слоев населения. Но всегда то качество плохое (в случае бюджетных цен), то слишком дорого (в случае высоких). Выбор за вами.
Думаю, что я все достаточно доходчиво разъяснила. Тех, кто будет переходить на грубости, как всегда ждет бан. Ну а всем остальным приятного просмотра. Не забывайте ставить лайк за мои старания! Классика элегантного осенне-зимнего образа - это, конечно же, сочетание платья, пальто и высоких сапогов. В данном случае я выбрала при