Все ошибаются, и я тоже. Главное — уметь признавать свои ошибки и не бояться о них говорить. Не знаю, как вы, но я не боюсь. Поэтому считаю необходимым раскаяться в том, что я был негласным амбассадором смартфонов Poco и рекомендовал их всем вокруг. Именно этот бренд я считал истинным продолжателем идеи «топ за свои деньги», которую раньше олицетворяла Xiaomi, а потом скатилась в дороговизну. Мне нравилось в их аппаратах всё — от цены до внешнего вида. Но, как выяснилось, я на многое закрывал глаза. Poco — это ужасные смартфоны, которыми реально невозможно пользоваться. В первую очередь из-за рекламы, которая пронизывает всю прошивку MIUI for Poco. Помнится мне, Xiaomi обещала избавить свои смартфоны от навязчивой рекламы. 5 функций смартфона, которые больше нам не нужны. Вы будете удивлены Так вот, если с аппаратами Xiaomi и Redmi это отчасти и правда произошло, то Poco, видимо, выступили в роли сборника всей той рекламы, которую китайцы якобы удалили из классической MIU