Он делал шаги по ровному асфальту, видел небольшие домики,
которые, видимо, не были жилыми, так как на большинстве висели
вывески и таблички. Вот таверна с дверьми, которые сразу напомнили
множеством фильмов о диком западе. Через пару домов милый белый
магазинчик с цветами, и даже продавец стоял у двери, дружелюбно
общаясь с покупателем или приятелем. По другую сторону этой
своеобразной площади находилось кафе. Эдакое винтажное кафе с
маленькими столиками на улице и лишь парой клиентов. Центром всего этого оказался фонтан. Не верх искусства, а
вполне обычный, но гармоничный с окружением. Нэйт мог
чувствовать асфальт под ногами, слышать плеск воды, даже разговоры
людей доносились до него неясными, но всё же звуками и голосами.
Вот мимо прошёл человек в современной одежде, судя по стилю, он
был достаточно молод, возможно школьник, но определить что-то
точнее сложно, ведь его лицо напоминало... волчье. Реального волка с
шерстью и клыками! Волка? Действительно?.. Он казался