Всем привет! С вами Дядя Джек! Что-то увлекся я Советской техникой. Нет, я конечно люблю когда на корпусе русскими буквами надписи. И даже в некотором роде удивляюсь, почему сейчас, когда импортную технику делают такой, что на умеет и на дисплей про русски выводить, и инструкция на русском, и на коробке надписи русские. Но почему корпус-то на английском? На сколько я в курсе редкая тиражная матрица ходит дольше 5 тысяч экземпляров. А это ведь значит, что для тиража изделий под миллион этих матриц 200 штук сделать нужно. Ну и что сложного одну локализованную из них запилить? И ведь главное фразы типа "Сделано В Китае" русскими буквами - это без проблем. А остальные перевести почему нельзя? Объяснение конечно простое. Россия все таки страна серьезная, и в общее мировое движение науки и техники вписывается. А потому нужно, чтобы население не зависало над импортными надписями. Поэтому происходит некоторая стандартизация этих самых надписей. Ну по крайней мере позитивное объяснение в мое
Bang & Olufsen Beocord 2400 - катушечник не как у всех
29 ноября 202129 ноя 2021
2353
2 мин