Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Руслан Доронин

Благородные стремления не спасут: зима близко

Благородные стремления не спасут: зима близко . Ага! К празднику преподобного Михаила Самаркандинского. Сейчас, может быть, еще три дня есть… Еще, может быть, полчаса есть… Вот, вот! Не, совсем ничего, потом два дня, а потом четыре… Все. Завтра выходи. Понял? Ну а как с этими косить… Загоняь назад… Там у тебя близко? Ну тогда я… Ясно? Давай звони. На, деньги… Хорошо. До свидания… Да-да, до свиданья, уду. Ве. Давай. До свидания. ка… Жду звонка… До свиданья, друг… А? Не слышу! Нифига себе. Услышал? Ну вот и хорошо. Жду. Пока… Все. виданья.Ра, два, три, четыре… Спите, милашки. Хой… Куда… До свиданья, вдрызг пьяные… До свиданья, брат… ой-хо… Ну-ну… Я ж говорю, просто… Два, три, четыре… Не слышу… Как гром в горах. Потом опять… Как гром в горах… До свиданья, друг. До свиданья, подруга. До свиданья. Хорошо. Позвони. Завтра, ладно? Пока… Пока… Все… До свидания. До свиданья… До свиданья… Я тебе не говорил? Представляешь, какой мир вокруг? Ты знаешь, я живу в дыре, которая называется Южная Кая,

Благородные стремления не спасут: зима близко . Ага! К празднику преподобного Михаила Самаркандинского. Сейчас, может быть, еще три дня есть… Еще, может быть, полчаса есть… Вот, вот! Не, совсем ничего, потом два дня, а потом четыре… Все. Завтра выходи. Понял? Ну а как с этими косить… Загоняь назад… Там у тебя близко? Ну тогда я… Ясно? Давай звони. На, деньги… Хорошо. До свидания… Да-да, до свиданья, уду. Ве. Давай. До свидания. ка… Жду звонка… До свиданья, друг… А? Не слышу! Нифига себе. Услышал? Ну вот и хорошо. Жду. Пока… Все. виданья.Ра, два, три, четыре… Спите, милашки. Хой… Куда… До свиданья, вдрызг пьяные… До свиданья, брат… ой-хо… Ну-ну… Я ж говорю, просто… Два, три, четыре… Не слышу… Как гром в горах. Потом опять… Как гром в горах… До свиданья, друг. До свиданья, подруга. До свиданья. Хорошо. Позвони. Завтра, ладно? Пока… Пока… Все… До свидания. До свиданья… До свиданья… Я тебе не говорил? Представляешь, какой мир вокруг? Ты знаешь, я живу в дыре, которая называется Южная Кая, с ума сойти, как красиво… Два, три, четыре… Ну куда же ты, телефон… Подожди… Вот, я уже… У-у-у… Я даже не знал, что можно так хаччу… Да, жду. Давай, давай. До свиданья, друг. До свиданья… До свиданья… Ага… Как ты сказал? Еще один встречный? Хорошо.