Поймала себя на мысли, что 10-й сезон "Голоса" по мощности номеров практически сравним с самым лучшим, вторым сезоном. Такие разные номера, песни, участники, так всё это классно выглядит и звучит! Как же здорово, что наши любимые наставники вернулись! Правда, сегодняшний выпуск, который снимался в октябре, был омрачен новостями о здоровье Александра Градского... Но об этом позже. Итак, мой обзор. Мне понравился номер Элины Пан и близняшек - песня Мадонны "Like a Prayer" 1989 года. Обожаю красивые голосовые раскладки, и тут девушки показали класс по полной программе. А как Билан кайфовал! Он в этом сезоне очень бодрый и веселый, это радует)) Я болела за Элину, она мне еще на Слепых понравилась. Она и прошла) Мне кажется, в этом номере именно она была интереснее:) Замечательный дуэт получился у Арины и Даниловой и Ивана Харьковского. Когда они начали, я подумала, что будет скучновато, но они все наращивали и наращивали музыкальность и красоту, погружая в этот номер. Красивейшее двухголо
"Поединки" в шоу "Голос" завершены. Мой обзор лучших номеров...
27 ноября 202127 ноя 2021
19,4 тыс
2 мин