Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
UndermanEye

Самые убогие мемы. Изыди!

Вы наверное знаете множество плохих мемов, допустим: Да, Амогус. Постироничный мем. А постироничные мемы всегда плохие. Итак, начнем. BOOM Вы наверное школьник, и не понимаете, чего ваши одноклассники рисуют на доске? Я такой же. Мем BOOM не является нормальным. То же самое GHOST в разы лучше. А бум - что оно означает? Количество твоих мозгов? Что? Я не понимаю, и вы наверняка тоже. Идем дальше. МШК ФРЕДЕ Я вначале не понял что такое МШК ФРД, а потом понял что это Мишка Фредди без гласных. Я видел мшк фрд и на школьной доске. Мем также не имеет смысла. Боже, почему нормальную серию FnaF взяли и испоганили(учитываю ваше мнение)? И... НА МОИХ [SENSORED] НАПИСАНО ЧЕЧНЯ Это верх убогости. Один человек из нашего класса постоянно говорит этот мем. Я абсолютно не вижу смысла в нём. И на этом всё. Пишите, что добавить во 2 часть, делитесь статьей с друзьями и ставьте лайки! Ну а с вами был UndermanEye, всем пока.
Оглавление

Вы наверное знаете множество плохих мемов, допустим:

SUS
SUS

Да, Амогус. Постироничный мем. А постироничные мемы всегда плохие. Итак, начнем.

BOOM

Вы наверное школьник, и не понимаете, чего ваши одноклассники рисуют на доске? Я такой же.

-2

Мем BOOM не является нормальным. То же самое GHOST в разы лучше. А бум - что оно означает? Количество твоих мозгов? Что? Я не понимаю, и вы наверняка тоже. Идем дальше.

МШК ФРЕДЕ

-3

Я вначале не понял что такое МШК ФРД, а потом понял что это Мишка Фредди без гласных. Я видел мшк фрд и на школьной доске. Мем также не имеет смысла. Боже, почему нормальную серию FnaF взяли и испоганили(учитываю ваше мнение)? И...

НА МОИХ [SENSORED] НАПИСАНО ЧЕЧНЯ

-4

Это верх убогости. Один человек из нашего класса постоянно говорит этот мем. Я абсолютно не вижу смысла в нём.

И на этом всё. Пишите, что добавить во 2 часть, делитесь статьей с друзьями и ставьте лайки! Ну а с вами был UndermanEye, всем пока.