Давно я что-то про фильмы не писала. Но это вовсе не означает, что я их не смотрю...) Просто писать не успеваю. Если вы до сих пор думаете, что писать статьи в Дзене или на любой другой площадке - это легко и просто как дважды два, то вы ошибаетесь. Попробуйте сами! :) Но всё, заканчиваю с бурчанием, лучше про #фильм расскажу. Вдруг тоже захотите посмотреть. Или пересмотреть, как мы. Фильм вышел в 2012 г. Лично у меня главным аргументом для пересмотра был Том Харди (люблю этого красавчика). А теперь подробности. Самый пьяный округ в мире (2012) Фильм однозначно стоит посмотреть хотя бы потому, что актёрская игра - просто шикарная! И не менее шикарные костюмы и реквизит. Прямо абсолютное погружение в ту самую Америку 30-х, где и происходит действие.
Настолько красивая картинка, что мне то и дело хотелось что-нибудь пощупать, погладить, прикоснуться, вдохнуть запах дыма или оценить крепость алкоголя :) По мне, так многовато кровищи и жестокости, но, полагаю, это исторической правды ради