Мир сошел с ума с этой толерантностью феминизмом ЛГБТ И вот тренд на этот бред с Черными Белыми Геями Женщинами Мужчинами на столько раздулся по всему миру что это уже превращается в массовую истерию и быть обычным уже как мне показалось не в тренде. неужели у человечества нету других проблем? Кроме как бороться зато чтоб не брить ноги? Либо делиться по цветам кожи? Либо осуждать кого то за то что он не такой как ты? Просто посмотрите вокруг то что происходит с человечеством как мы сами того не замечая создаём себе проблемы Нет конечно равноправие это хорошо но хочешь равноправия делай для этого все а не кричи во весь голос что кто то чем то тебе обязан никто по итогу никому ничем не обязан. Ты черный? Тебя не устраивает то что тебя называют Ниггер? Ну так делай все чтоб наконец это слово не ассоциировалось с временами рабовладельчества когда черные были не образованной прислугой Учись Открывай Добивайся Успехов а не кричи что тебя назвали Ниггером и твои чувства задеты и тогда думаю в