“Они” снова затянули свою песню о главном: Так и надо идти , не страшась пути, Не гадая в ад или в рай А план придумаем по дороге. “Если всерьез встанет вопрос о существовании самой России, он будет решен отнюдь не на украинском фронте. А вместе с вопросом дальнейшего существования всей человеческой цивилизации. И здесь не должно быть никаких двусмысленностей. Мир без России нам не нужен” - написал в статье “Точки невозврата” для “Известий” Дмитрий Медведев. Помня о том, что “Россия - это Путин, кому “нам”? Тем, кто выступает с аналогичными заявлениями - президент, Лавров, конечно, Соловьев с Симоньян и прочие “просветленные”? Еще Дмитрий Анатольевич и исторические параллели провел: “любая рухнувшая империя хоронит под своими обломками полмира, а то и больше”. А остальные жители империи уже выразили на референдуме свою готовность стать ядерным пеплом вместе с солнцеликими? Бог троицу любит. Возможно, я что-то пропустила, но по моим подсчетам это третье аналогичное заявление Заместителя
Куда идем мы с Пятачком? Медведев рассекретил
27 февраля 202327 фев 2023
9
1 мин