Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Куда идем мы с Пятачком? Медведев рассекретил

“Они” снова затянули свою песню о главном: Так и надо идти , не страшась пути, Не гадая в ад или в рай А план придумаем по дороге. “Если всерьез встанет вопрос о существовании самой России, он будет решен отнюдь не на украинском фронте. А вместе с вопросом дальнейшего существования всей человеческой цивилизации. И здесь не должно быть никаких двусмысленностей. Мир без России нам не нужен” - написал в статье “Точки невозврата” для “Известий” Дмитрий Медведев. Помня о том, что “Россия - это Путин, кому “нам”? Тем, кто выступает с аналогичными заявлениями - президент, Лавров, конечно, Соловьев с Симоньян и прочие “просветленные”? Еще Дмитрий Анатольевич и исторические параллели провел: “любая рухнувшая империя хоронит под своими обломками полмира, а то и больше”. А остальные жители империи уже выразили на референдуме свою готовность стать ядерным пеплом вместе с солнцеликими? Бог троицу любит. Возможно, я что-то пропустила, но по моим подсчетам это третье аналогичное заявление Заместителя

“Они” снова затянули свою песню о главном:

Так и надо идти , не страшась пути,

Не гадая в ад или в рай

А план придумаем по дороге.

“Если всерьез встанет вопрос о существовании самой России, он будет решен отнюдь не на украинском фронте. А вместе с вопросом дальнейшего существования всей человеческой цивилизации. И здесь не должно быть никаких двусмысленностей. Мир без России нам не нужен” - написал в статье “Точки невозврата” для “Известий” Дмитрий Медведев.

Помня о том, что “Россия - это Путин, кому “нам”?

Тем, кто выступает с аналогичными заявлениями - президент, Лавров, конечно, Соловьев с Симоньян и прочие “просветленные”?

Еще Дмитрий Анатольевич и исторические параллели провел:

любая рухнувшая империя хоронит под своими обломками полмира, а то и больше”.

А остальные жители империи уже выразили на референдуме свою готовность стать ядерным пеплом вместе с солнцеликими?

Бог троицу любит.

Возможно, я что-то пропустила, но по моим подсчетам это третье аналогичное заявление Заместителя председателя Совета Безопасности Российской Федерации.

Вот еще высказывания из Телеграм-канала того же автора:

“проигрыш ядерной державы в обычной войне может спровоцировать начало войны ядерной. Ядерные державы не проигрывали крупных конфликтов, от которых зависит их судьба”.

«Если США хотят поражения России, то мы стоим на пороге мирового конфликта. Если США хотят поражения России, то мы вправе защищаться любым оружием, включая ядерное».

Что дальше?

* * * * *

Все статьи на канале являются личным мнением автора по волнующим его вопросам.

Ваш лайк и комментарий позволит бОльшему числу читателей высказать свое мнение.