Здравствуйте, мои дорогие читатели! Сегодня я хочу немного рассказать о себе. Более подробно, возможно, будет позже. Я начала вести этот канал в помощь людям, которые хотят изменить свою жизнь и в плане физического и психического здоровья, и в плане улучшений по работе, в отношениях в семье, с детьми или с противоположным полом. У меня достаточно большая практика в этих направлениях, как психолога и целителя, так и преподавателя по самооздоровлению. Большую часть своей жизни (начатой в середине прошлого века) я прожила в Питере (тогда он был ещё Ленинградом), где и получила несколько образований: медицинское, психологическое и там же начала развиваться, как экстрасенс-целитель. Закончив Институт Помощи, Милосердия и Целительства в 1995 году (факультет биоэнергетики), я стала практиковать целительные практики, помогая людям. Но очень скоро поняла, что этим я можно сказать балую человека, привязываю его к себе. Ведь люди ленивы по своей сути и если им кто-то помог 1-2 раза, они буд