Глава 1. Ассаляму Алейкум..... Здравствуйте..... Низнаю даже с чего начать..... Оказывается Моя жизнь как в фильмах.... Ладно начнём с моего появление в мир! Я родился в Узбекистане, еще в 86 году..... Детство у меня прошла очень прекрасно, у нас был огромный и очень даже крепкий кирпичный участок, ( потом Папа продал тот участок, и я иногда я катаюсь на своём родном дворе где прошла моё детство....все ушло как ветер....) и пока я не пошёл на 1-ый класс 😡, это было 93-ый год на сколько помню. Я до сих пор помню 1 Сентября и как я по ошибке отдал назначенную подарку не Заведеющую а моей учительницу! 😆😆, Мама меня так отругала за это! 😆😆..... Началось школа по стандарту жизни, первые годы привыкание как рано ставать, завтрак по быстрому и одеватся и в школу бегом как и другие дети скажем. У меня была прекрасная бабуля с Мамин стороны, я как вчера помню как мы вместе играли, она нас водила каждый день почти куда то, гуляли и танцевали под майтафон SONY, между прочем те вре