ВТОРИЧКА & НОВОСТРОЙКА Семья столкнулась с покупкой жилья в ипотеку, жить не где уже сейчас и хочется заселиться сразу после покупки. Мы начинам поиск по вторичному жилью, ребятам нравится район, но не нравятся дома или ремонт в квартирах. Платить 20 лет ипотеку и находиться в жильё, которое будет не по душе не правильно. Ведь все наши взаимоотношения и семейное благополучие зависит и от того, как мы чувствуем себя приходя домой. Если мы уставшие после работы и суеты будем находиться в жильё, которое не приносит нам умиротворение, то мы не восполним силы для новых своих целей в жизни. Мы долго обсуждали тему новостроек и какие там плюсы, по мимо одного минуса жить им пол года приходилось бы ещё в арендованном жильё, а это ещё дополнительные расходы. Но сейчас благодаря конкуренции и спаду продаж, многие застройщики сдают жильё с ремонтом, а это выгода во времени и деньгах. Но самый главный плюс ➕ , что такая квартира от застройщика, а не от собс