Всем привет! Укороченный кардиган нашла, просматривая кучи наваленного на столах трикотажа. Люблю секонд за возможность найти вещь, чтобы немного "поиграть в тренды", а потом, если надоест, спокойно отправить вещь на переработку. Бренд российский, недорогой. Состояние новое. Мне понравился белый цвет, длинные рукава с прорезями для пальцев. Состав полунатуральный: вискоза/полиэстер. Сегодня хочу показать, как планирую использовать купленную вещь. Вот некоторые образы, которыми вдохновлялась. В рамках своего гардероба планирую носить с джинсами. Также разными брюками на высокой посадке. Особенно нравится, как смотрится с кожаными. Также понравилось, как смотрится с юбками. Вот такие варианты получились. В некоторых из них уже выгуляла. Спасибо за внимание)