Произошло что-то странное. На телефон пришло смс датированное 1970 годом. Мужу с моего номера пришло пустое смс. Вроде бы, ничего особенного. Но с ним мы общаемся только звонками, и смс я ему не отсылаю. Сбой программы, случайно нажала и т.д., скажете вы. Однако, в нем было отмечено, что оно отправлено 01.01.1970 года!!! В это время меня и в проекте даже не было. Да и сотовых телефонов в обиходе тоже. Что же это могло быть? Собиралась сделать скрин экрана, но мужа с телефоном я отправила его в магазин. Когда он пришел из магазина, смс исчезло так же как и появилось. И сделать скриншот и сфотографировать мы уже не успели. В распечатке звонков нет даже в отправленных ни одного сообщения не его телефон не было. Пробовала искать похожие истории в интернете, но ничего похожего не нашла. Но вспомнила историю из биографии Евгения Катаева, брата Валентина Катаева, Петров - это псевдоним. Евгений Петров коллекционировал марки своих писем, побывавших за границей и в других городах: он отпр
СМС из 1970 года на сотовый телефон. Что это?
24 февраля 202324 фев 2023
522
2 мин