Под прошлым комиксом про Бафа, большинство голосовали за то, чтобы тот не принимал помощь от Джастина. И знаете, тут я полностью на вашей стороне. Да, это здорово, когда кто-то хочет помочь тебе, но навязчивая помощь может быть весьма и весьма раздражающей. Например у меня на работе сейчас есть работающая молодежь (подростки), и стоит мне спуститься к начальству, которого может не оказаться на месте, потому что там миллионы задач в один момент - я предположительно знаю, где и кого могу найти. Попутно, пока я проверяю места возможного нахождения того или иного человека, я в своей голове решаю еще несколько рабочих моментов, выстраиваю примерный график и расставляю задачи по их приоритету. Но каждый раз, стоит мне появится в поле зрения наших самых молодых сотрудников - они начинают меня расспрашивать кого я ищу, что мне нужно и какая мне нужна помощь. И я могу уже сделать половину дел, но опять проходить по тому же маршруту, но уже по другому вопросу, как на меня посыпятся те же вопро