Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Комик Саша Мокин

Я комик и мои планы

В понедельник у меня выходит новый монолог, поэтому надеюсь вы работаете несильно на важной работе и сразу его посмотрите. Тема актуальная, поэтому думаю будет куча просмотров и много гневных комментариев от ЧВК Вагнер.  В этом году я много выступаю, понял что всегда полезней пойти выступить, чем сидеть вечером дома, потому что чем больше я рассказываю одни и те же шутки, тем больше мне хочется написать новые, а во-вторых мне нужно победить всех в шагах вконтакте. В этом году я разогрел очень много известных комиков, почти всех с первого состава стендап на ТНТ, больше всего понравилось греть Нурлана, потому что он поделился фруктами в гримерке. Неожиданно для себя в этом году я стал комиком выступающим с реквизитом и небольших перфомансов, 2021 был год ебли, а 2022 год стал годом цирка. Забавно, что после этого у многих комиков в городе стало что-то появляться с реквизитом, думаю в следующем году начать выступать как чревовещатель. Планов прям каких-то нет, просто стараюсь побольше

В понедельник у меня выходит новый монолог, поэтому надеюсь вы работаете несильно на важной работе и сразу его посмотрите. Тема актуальная, поэтому думаю будет куча просмотров и много гневных комментариев от ЧВК Вагнер. 

В этом году я много выступаю, понял что всегда полезней пойти выступить, чем сидеть вечером дома, потому что чем больше я рассказываю одни и те же шутки, тем больше мне хочется написать новые, а во-вторых мне нужно победить всех в шагах вконтакте.

В этом году я разогрел очень много известных комиков, почти всех с первого состава стендап на ТНТ, больше всего понравилось греть Нурлана, потому что он поделился фруктами в гримерке.

Неожиданно для себя в этом году я стал комиком выступающим с реквизитом и небольших перфомансов, 2021 был год ебли, а 2022 год стал годом цирка. Забавно, что после этого у многих комиков в городе стало что-то появляться с реквизитом, думаю в следующем году начать выступать как чревовещатель.

Планов прям каких-то нет, просто стараюсь побольше писать и побольше выступать. Ну и давайте тогда уж 2023 год обозначим годом сольника.