Сегодня собрала фото с картинами из ткани. Это не Репин и не Шишкин. Тканевые картины, какими бы они не были сложными, мне представляются домашними, уютными, мягкими. Мне очень нравятся жанровые картины, бытовые и картины -портреты: А что-то подобное я наметила соорудить себе для дачи: Эти последние панно мне импонируют тем, что их можно выполнять частями. Есть время и настроение - соорудила какой-нибудь мотив. А потом остается собрать их воедино. До встречи! :))))