Вместо привычных бисквитные коржей для этого торта мы будем печь блины🥞. Нам понадобится: 600 мл молока 🥛 300 г муки 3 яйца🥚 2 ст. л. сахара 2 ст. л. растительного масла. 0,5 ч. л. соли. В яйца комнатной температуры добавить соль, сахар и взбить миксером до пышной светлой массы. Влить теплое молоко и постепенно добавлять просеянную муку, каждый раз хорошо перемешивая. Добавить растительно масло и слегка взбить миксером до однородности. Выпекать блины на разогретой сковороде, смазанной маслом. Охлаждённые сливки взбить с пудрой до устойчивых пиков. Собирая торт, промазать кремом каждый блин и бока торта. Оставить в ❄️ на несколько часов. Украсить торт можно ягодами. 🍓🫐🍒 Приятного аппетита❤️